14 апреля 2012 года популярная американская рок-группа Bon Jovi даст сольный концерт в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Premiere+Bon+Jovi+Beautiful+2009+TFF+NaLC1lSIzTdl Bon Jovi приедет в Москву

Как отметил продюсер группы, за практически тридцать лет существования коллектива, это будет первый сольный концерт в России. Ранее Bon Jovi несколько раз выступал в Москве, однако это происходило в рамках различных фестивалей. Теперь российских поклонников группы ждет полноценного шоу с оригинальными сценическими спецэффектами.

В рамках московского концерта участники группы Bon Jovi пообещали исполнить как свежие композиции, так и полюбившиеся публике старые хиты.

Как известно, группа Bon Jovi была основана в 1983 году. В нее вошли вокалист ДжонБон Джови, гитарист Ричи Самбор, клавишник Дэвид Брайан и барабанщик Тико Торрес. Коллектив выпустил 11 альбомов общим тиражом в 130 миллионов экземпляров.

Сегодня в доме это гораздо больше, чем просто предметы, на которых можно сидеть или лежать, это целая философия! Что бы вам ни понадобилось: кухни, кровати, диван, детская, комната, столы или другие предметы мебели, прежде всего мебель должна быть качественной и стильной. Насколько сложно найти именно такую мебель, соответствующую вашим ожиданиям? Предложений, с одной стороны, предостаточно, но так ли просто найти действительно качественную мебель? Сделайте клик прямо сейчас и убедитесь, что найти такую мебель можно! Большой ассортимент мебели, привлекательные цены и гарантия высокого качества. Взаимовыгодное сотрудничество также гарантировано, как и сделка без проблем

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии