Харрисон Форд будет сниматься в «Игре Эндера»10.0101

Режиссер Гэвин Худ, который собирается снять фильм Ender’s Game («Игра Эндера»), предложил Харрисону Форду роль в своей картине. Популярный актер после непродолжительных раздумий согласился принять участие в этом проекте. Актеру действительно понравился предложенный ему сценарий, так что он решил с головой окунуться в работу.

kinopoisk.ru-Harrison-Ford-758982-w-1600 Харрисон Форд будет сниматься в «Игре Эндера»

Фильм снимается по одноименному роману Орсона Скотта Карда. В нем рассказывается о событиях, разворачивающихся в будущем. Земляне столкнулись с безжалостной расой неожиданных монстров, насекомообразных пришельцев. Землю защищают дети, прошедшие спецподготовку в военных учебных заведениях. Главный герой картины – очень талантливый курсант «учебки» Эндрю «Эндер» Виггин (в фильме его сыграет Аса Баттерфилд).

Харрисон Форд сыграет роль полковника Хайрама Граффа, который ответственный за «начальное обучение в боевой школе, расположенной в поясе астероидов». В картине «Игры Эндера» также будут сниматься: Бен Кингсли, Хейли Стайнфелд и Эбигейл Бреслин. В общем, согласитесь, что компания подобралась на славу, так что даже насекомообразные пришельцы, которые на первый взгляд кажутся шуткой, выглядят достаточно бодро и интересно. Да и современные кинематографические технологии наверняка сделают эти образы нетривиальными.

Вас увлекает филателия? А ведь нынче можно просто в Интернете, при этом выбор действительно богат!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии