Деми Мур издаст книгу о разводе с Катчером5.5102

В последнее время имя Деми Мур чаще всего упоминается не в связи с ее работами в качестве актрисы, а со скандальным подробностями измены ее бывшего супруга. Популярная актриса очень переживала по поводу своего развода, и даже на некоторое время закрылась дома.

1_5666 Деми Мур издаст книгу о разводе с Катчером

Однако Мур сумела выйти из кризиса, и даже рассказала в интервью об некоторых своих страхах. По словам актрисы, она всегда боялась, что ее бросит любимый, но не это был ее самый большой страх. По мнению Мур, она очень боится оглянуться на свою жизнь в старости и понять, что ее никто не любил по-настоящему. А еще страшней узнать, что ты просто не заслуживаешь такой любви.

Теперь кризис Деми Мур остался позади, и актриса снова начала активно сниматься, а также продолжила работу над собственным телевизионным шоу под названием «Разговор». Героями телешоу станут американские знаменитости. Этот жанр в США пользуется неизменной популярностью.

Кроме того, Мур решила написать откровенную книгу о своем разводе с Эштоном Катчером. Популярная актриса пообещала рассказать все подробности расставания. По мнению издателей, эта книга станет бестселлером.

Жизнь знаменитостей — это, конечно, интересно, но своя куда интереснее! А сделать каждый день наполненным помогут прогулки, для которых теплая это самое то, будь то подарок для себя (если вы девушка), или для любимой (если парень).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии