Теперь у Леди Гага имеется собственная социальная сеть5.0101

Леди Гага запустила собственную соцсеть под названием LittleMonsters, что в переводе на русский означает «маленькие чудовища». Именно так Леди Гага предпочитает называть своих поклонников.

6661 Теперь у Леди Гага имеется собственная социальная сеть

Сервис предназначен для фанатов эпатажной певицы. В настоящее время социальная сеть расположена на сайте LittleMonsters.com, который приходит тестирование. Для того, чтобы принять участие в тестировании, достаточно указать свой адрес электронной почты. На e-mail претендента приходит приглашение, по которому он сможет зарегистрироваться на сайте.

Как свидетельствуют пользователи, успевшие зарегистрироваться в социальной сети Леди Гага, по функционалу LittleMonsters.com напоминает сервис Pinterest. Зарегистрированные пользователи могут делиться друг с другом роликами и фотографиями, а также «помечать» вызывающие у них интерес объекты и места.

Как известно, в конце апреля этого года Леди Гага намерена отправиться в концертный тур. В общей сложности анонсировано 11 концертов. Однако, на сайте LittleMonsters.com уточняется, что тур закончится аж в 2013 году, а даты остальных выступлений станут известны позднее.

Земля всегда была в центре внимания, и наш век не является исключением. Хотите изменить назначение земельного участка? это лучший способ решить данную проблему максимально оперативно. Обращайтесь к специалистам

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии