Бейонсе выпустит сразу два новых альбома3.0101

Как известно, популярная певица Бейонсе недавно родила дочь. Конечно же, беременность исполнительницы несколько помешала ее музыкальной карьере, поэтому Бейонсе решила наверстать упущенное — и готовит к выпуску сразу два новых альбома.

20100120_beyoncePost Бейонсе выпустит сразу два новых альбома

О планах певицы рассказал журналистам лидер группы OneRepublic Райан Теддер, который одновременно является и музыкантом и продюсером. Как известно, Теддеру уже приходилось сотрудничать с Бейонсе. Среди прочего, он является соавтором песен «Was Here» и «Halo». Теперь Райан заявил, что он совместно с несколькими продюсерами готовит материал для двух новых альбомов популярной исполнительницы.

Теддер не уточнил, что это будут за диски. Как предполагают журналисты, в один из них обязательно войдет саундтрек к картине «A Star Is Born» («Звезда родилась»). Постановкой этого фильма занимается Клинт Иствуд, а главная роль в картине досталась Бейонсе.

Как известно, на сегодняшний день Бейонсе выпустила четыре студийных альбома, последний из которых вышел в июне 2011 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии