10 самых удивительных платьев кинопремии «Оскар»4.0101

26 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 84-я церемония вручения премии «Оскар». Продюсеры, актеры, сценаристы, — все они с нетерпением ждали, когда же наконец-то объявят обладателей кинопремии. Дизайнеры и стилисты старались максимально подчеркнуть индивидуальность каждого, кто ступал на красную дорожку.

Пока звезды делятся своими впечатлениями, мы хотим огласить ТОП-10 самых неотразимых платьев за всю историю «Оскар».

1. Сандра Баллок

1268082018_oscar2010-27 10 самых удивительных платьев кинопремии «Оскар»

Эффектное появление звезды на церемонию в 2010 году сразило всех. Актриса была в роскошном платье от дизайнеров Marchesa Джорджины Чэпмен и Керен Крэйг. Платье подчеркивало её фигуру и придавало изысканности.

2. Гвинет Пэлтроу

oscarsgwynet_20010706_04676.jpg

В 1999 году Гвинет создала ажиотаж вокруг своего наряда. Явившись на церемонию в нежно-розовом платье, она получила статуэтку за блистательную сыгранную роль в фильме «Влюбленный Шекспир». Множество дизайнеров критиковали платье, но в итоге оно все равно вошло в ТОПы самых очаровательных нарядов.

3,4. Николь Кидман


Церемония 1997 года оказалась пропуском в мир для Николь. Хоть её тогда многие знали только как «Миссис Том Круз», актриса уверенно заявила о себе, появившись на красной дорожке в платье, которое было пошито для нее дизайнером Джоном Гальяно.

NKOSCARS 10 самых удивительных платьев кинопремии «Оскар»

Спустя 10 лет актриса выходит на красную дорожку без сопровождения Тома Круза, но с высоко поднятой головой и в шикарном ярко-красном платье от Balenciaga, доказав всем, что у нее отличный вкус.

5. Холли Берри

338869946 10 самых удивительных платьев кинопремии «Оскар»

В 2002 году всеобщее внимание привлекла Холли Берри, явившись на церемонию в откровенном наряде от Elie Saab. Платье завораживало своей откровенностью и притягивало взгляды всех присутствующих. На этой же церемонии актриса получила золотую статуэтку за роль в фильме «Бал монстров».

6. Шарлиз Терон

43 10 самых удивительных платьев кинопремии «Оскар»

Не обошлось дело и без легендарной актрисы-блондинки Шарлиз, которая в 2004 году появилась на церемонии в бежевом платье от Gucci. Она не прекращает всех удивлять, вот и эта церемония не стала исключением. Вместо 20-сантиметровых шпилек актриса отдала предпочтение босоножкам на низком ходу.

7. Анджелина Джоли

Angelina 2004

Сексуальность Джоли давно не секрет, ведь, надевая почти что любой наряд, она будет выглядеть ярко. В 2004 году она присутствовала на «Оскаре» в сексуальном шелковом платье с открытой спиной от Marc Bouwer.

8. Кейт Хадсон

nm_kate_hudson_091223_ssv 10 самых удивительных платьев кинопремии «Оскар»

На церемонию в 2003 году Кейт приехала в элегантном платье, которое стало открытием. Известный дизайнер Донатеелло Версаче лично обшивал его 14-каратными крупинками золота. Наряд произвел такой фурор в мире моды, что некоторые критики до сих пор не могут о нем забыть.

9. Джулия Робертс

US-OSCARS-ROBERTS-BEST ACTRESS

2001 год стал знаменательным для известной исполнительницы главной роли фильма «Красотка». Мало того, что Джулия получила «Оскар», так еще и создала немалый шум вокруг своего наряда. Джулия была одета в элегантное винтажное платье от Valentino.

10. Кейт Уинслет

1295618543_2002-3-oscar 10 самых удивительных платьев кинопремии «Оскар»

В 2002 году актриса покорила «Оскар» своим платьем. «Леди в красном» получила массу положительных отзывов от всех присутствующих.

Париж – город свадебных путешествий. Практически каждая вторая пара молодоженов отправляется в этот прекрасный город, дабы отметить одно из самых значимых событий в их жизни. Своевременное , позволит вам провести отдых без забот и с максимальным комфортом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии