Селин Дион отменила концерты из-за проблем со здоровьем6.0101

Всемирно известной певице Селин Дион пришлось на время отменить все свои концерты из-за проблем со здоровьем. После того, как певица обратилась к врачу Джерарду Берку, который диагностировал у нее ослабление правой голосовой связки, Селин приняла решение отменить все концерты до мая месяца.

cd Селин Дион отменила концерты из-за проблем со здоровьем

Как утверждают врачи, Селин должна соблюдать режим и интенсивно лечится для скорейшего выздоровления. Обострение болезни может вызвать даже один концерт, что полностью поставит под угрозу вокальную карьеру певицы.

1587 Селин Дион отменила концерты из-за проблем со здоровьем

Естественно, звезда не была готова к такому повороту событий и теперь настраивает себя на скучные серые будни и пребывание дома.

«Если честно, мне кажется, что худшее, что можно сделать исполнителю — не иметь возможности проводить свои выступления. Мне плохо от той мысли, что я разочаровала своих поклонников. Надеюсь, они меня простят», — говорит Селин.

Ну, а мы пожелаем ей скорейшего выздоровления, понимания и поддержки со стороны фанатов.

Иногда болезни могут проявляться от недостатка отдыха. Правильно отдыхать и расслабляться должны все! Элементарно, можно просто сделать себе и устроить застолье с друзьями. Даже этот вариант поможет вам отдохнуть от обычных серых будней и весело провести время.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии