Новый откровенный клип Аврил Лавин 5.0101

Фанатам Аврил Лавин представилась уникальная возможность увидеть свою любимицу в очень откровенном наряде.

20120302article-2109211-11FFB655000005DC-933_634x3581 Новый откровенный клип Аврил Лавин

Певица выпустила новый видеоролик, в котором она благодарила своих фанатов, сказала пару слов о своих чувствах и призналась в любви. Данное видео Аврил разместила на своей персональной страничке, а комментарии можно было найти непосредственно под самим видео.

«Это видео посвящается всем вам, кто был со мной на протяжении этого года. Всем, кто поддерживал меня в туре «Black star» . Спасибо вам большое за это. Всех люблю!».

1330869651_1 Новый откровенный клип Аврил Лавин

Немного сексуальности и откровенности, слезы на глазах и размазанная тушь — все это полностью соответствует душевному состоянию рок-звезды. Интриги придает еще то, что клип снят в чёрно-белом стиле. На певице было шикарное леопардовое белье, а самыми эффектными кадрами были те, где певица в чёрном кружевном комплекте и чулках лежит на огромной белой кровати.

Марк Лиддель, лучший друг Аврил, специально для нее снял этот клип. Видеоролик снимали в старинном замке Марморт, который со временем переоборудовали под отель.

Собираясь на пляж, женщина очень серьезно подходит к выбору всех принадлежностей. Как и все женщины, мужчины тоже хотят выглядеть привлекательно. Именно поэтому, приобретая качественные для мужчин, вы обеспечите себя комфортом и стильным аксессуаром.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии