Мадонна пригласила Бибера с собой в концертный тур1.0101

Всеми известная певица Мадонна старается не останавливаться на достигнутом, и вот совсем недавно она выпустила новый альбом. «MDNA» вышел в массы 23 марта и стал двенадцатым в дискографии легендарной исполнительницы. Сегодня же певица планирует свой концертный тур.

madonna Мадонна пригласила Бибера с собой в концертный тур

Большим сюрпризом для фанатов оказалось то, что певица пригласила Джастина Бибера с собой в турне. Свое предложение Мадонна озвучила во время общения с поклонниками в Твиттере.

Юный завоеватель сердец, выпустивший на прошлой неделе свой новый сингл «Boyfriend», не растерялся и тоже вышел на связь с певицей. Джастин поздравил знаменитость с выходом нового альбома и принял приглашение.

Кстати, несмотря на свой плотный график, певица усердно старается уделять время своей 15-летней дочери Лурдес. Не раз в интервью Мадонна говорила, что переживает за свою дочь и старается держать её ближе к себе. Вот и в этот раз поп-звезда планирует привлечь Лурдес к своему концертному туру.

Хотите, чтобы ваша машина всегда была в безопасности? Профессиональная и качественная обезопасит вашу машину от взломов и угонов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии