Селена Гомез оставляет карьеру певицы позади?9.0101

20-летняя певица Селена Гомез, известная также как подруга Джастина Бибера, заявила о своем решении оставить позади карьеру певицы. Селена сказала, что из-за плотного актерского графика времени на сцену категорически не хватает.

Selena-Gomez

Напомним, что совсем недавно к девушке поступило предложение сыграть одну из главных ролей в фильме «Побег», где помимо нее еще будет сниматься Итан Хоук. Также по некоторым источникам стало известно, что Селена планирует сняться в картине «Aftershock», действия которого развиваются во время землетрясения в Чили.

«Я намерена немного отдохнуть от музыки, — сказала Селена. — Мне стоит больше сосредоточиться на кино, больше работать над собой. Было очень забавно и интересно попробовать что-то новое, то, что раньше никогда не делала».

Известно, что сейчас на счету у звезды больше двадцати фильмов и сериалов, а её первая проба в роли актрисы состоялась в телесериал «Барни и друзья».

Хотите отдохнуть, или просто хорошо провести время? Тогда стоит всего-навсего , где можно получить массу положительных эмоций и с пользой провести время.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии