Ведущим 85-й торжественной церемонии вручения «Оскаров» будет создатель мультсериала «Гриффины» Сет Макфарлейн. Имя ведущего назвали 1 октября продюсеры кинопремии Нил Мерон (Neil Meron) и Крейг Задан (Craig Zadan).

Seth+MacFarlane Церемонию вручения «Оскаров» будет вести создатель «Гриффинов»

В совместном заявлении, с которым выступили продюсеры «Оскара» отмечено, что исполнительское мастерство Сета Макфарлейна идеально сочетается с их желанием сделать церемонию занимательной и свежей. Сам Макфарлейн сказал, что приглашение на роль ведущего в такой знаменитой церемонии является для него огромной честью и заверил, что сделает все возможное, чтобы его участие соответствовало высоким стандартам, которые были заданы его предшественниками.

38-летний комик Сет Макфарлейн стал широко известным после выхода его мультсериалов «Family Guy» («Гриффины») и «Американский папаша». В этом году состоялся его дебют в роли кинорежиссера в комедии «Третий лишний». Следует отметить, что дебют оказался очень успешным – картина собрала в мировом прокате более 420 миллионов долларов.

Если вы хотите стать настоящим профессиональнм фотографом, то следует обязательно пройти обучение. Кстати, объявила набор на мастер-класс.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии