Петр Мамонов намерен показать в Москве свой новый музыкальный спектакль 1.0101

Бывший участник коллектива «Звуки Му» Петр Мамонов является постановщиком музыкального спектакля, получившего название «Дед Петр и зайцы». Этот спектакль Мамонов намерен показать в Москве 15 октября в Драматическом театре имени Станиславского.

50848e749f76 Петр Мамонов намерен показать в Москве свой новый музыкальный спектакль

Действие спектакля основано на песнях из сольного альбома Петра Мамонова «Сказки братьев Гримм». Кроме того, в нем использованы совершенно новые материалы, которые пока еще находятся в работе. Над постановкой этого спектакля музыкант работал несколько лет. Он примерял постановку к разным театральным площадкам Москвы, однако в итоге остановил свой выбор на Театре Станиславского. Как известно, в этом театре проходили все предыдущие постановки Мамонова.

Предыдущий спектакль Мамонова «Мыши, мальчик Кай и Снежная Королева» был поставлен шесть лет назад. После этого музыкант не выходил на театральную сцену. Все это время Мамонов активно выступал с концертами, проводил творческие вечера, вместе с Сергеем Лобаном выпустил ленту «Мамон-Лобан», снялся в фильме Павла Лунгина «Царь»» и опубликовал несколько книг, которые имеют общее название «Закорючки».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии