На своём сайте эпатажная певица Леди Гага сообщила всем своим поклонникам, что ей успешно прооперировали бедро. В своём сообщении певица отметила, что все произошло очень хорошо и быстро. Также она поблагодарила всех своих поклонников, которые написали ей письма поддержки, причём многие из них в своих сообщениях рассказали о своих тяжёлых испытаниях в жизни, и как они смогли их преодолеть. Это очень помогло Гаге настроиться на операцию, ведь она решила, что если смогли другие люди пройти через испытания, то сможет это сделать и она.

Леди Гага

Как сообщил менеджмент эпатажной певицы, у неё произошёл разрыв вертлужной губы на правом бедре. Травма стала причинной срыва мирового тура Леди Гаги «Born This Way Ball». Сначала, 12 февраля певице пришлось отменить концерт в Чикаго. Она надеялась, что вскоре все образуется и можно будет продолжить тур, однако на следующий день выяснилось, что придётся отменить все 16 оставшихся концертов тура «Born This Way Ball». Все эти концерты входили в состав североамериканской части турне.

По словам Леди Гаги, она скрывала от своего менеджмента и персонала вызванную разрывом боль. Певица принесла извинения своим поклонникам и добавила, что срыв тура произошёл по независящим от неё причинам. При этом Леди Гага добавила, что надеется поправиться как можно быстрее и продолжить прерванный тур.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии