В английском городе Брайтон собрались 300 поклонников певицы Кейт Буш и сняли собственный клип на её знаменитую песню «Wuthering Heights». При этом все участники были одеты в красные платья, тёмные парики и повторяли те танцевальные движения, которые их кумир совершала в клипе на эту песню. Акция, несомненно, доказала, что песня по-прежнему остается популярной и вызывает немалый интерес со стороны меломанов.

300 «двойников» Кейт Буш приняли участие в пересъёмке её знаменитого клипа

Съёмки необычного клипа состоялись в городском парке Брайтона 25 мая. Целью этой акции было не только возрождение песни, но и намерение установить мировой рекорд по количеству участников одетых как Кейт Буш во время исполнения песни «Wuthering Heights» в одноимённом клипе. Местное население пришло от необычной акции в неописуемый восторг.

футбол онлайн игра

Видеозапись финальной репетиции танца, в котором было задействовано 300 человек, была выложена на Youtube. Примечательно, что среди участников съёмок были и мужчины, одетые в платья. Чтобы обеспечить наличие всего нужного, организаторам акции явно понадобилась доставка грузов.

Как известно, клип на композицию «Wurthering Heights» снят в 1978 году. Эта песня вошла в дебютный альбом Кейт Буш и завоевала огромную популярность.

Для Прайм Логистики не бывает неподъемных заданий: любая доставка грузов, полный спектр транспортно-экспедиторских услуги, даже — все будет выполнено легко и без задержек. Доверяйте ваши грузы профессионалам и не придется заботиться о их безопасности!

jfdghjhthit45

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии