В феврале следующего года выйдет сборник композиций британской рок-группы Duran Duran. При этом все песни будут записаны инди-исполнителями. Диск под названием «Making Patterns Rhyme» будет выпущен американским лейблом Manimal Vinyl. В работе над созданием альбома принимают участие такие музыканты как: Джульетт Льюис, Grimes, Little Dragon, Моби, Liars и другие.

Duran-Duran Песни рок-группы Duran Duran запишут инди-исполнители

По словам представителя звукозаписывающей компании, для пластинки были специально отобраны не самые популярные композиции группы Duran Duran. Большинство этих песен издавались как бисайды или не вошли в студийные альбомы рок-группы. Такая же политика была и при выходе композиций, записанных популярными музыкантами. Grimes, Моби и Джульетт Льюис пока не определились с выбором композиций. Остальные участники проекта исполнят такие песни:

term paper writing service
«The Chauffeur» — Warpaint
«Save A Prayer» — Little Dragon
«Late Bar» — Barbarian
«Land» — Louise Burns
«Anyone Out There?» — Service Bells
«Friends of Mine» — The Holiday Crowd
«Do You Believe In Shame? » — Allison Iraheta + Halo Circus
«Ordinary World» — Liars
«Sound of Thunder» — Beliefs.

Кроме того, в январе следующего года будут объявлены дополнительные музыканты, которые также примут участие в записи альбома. Все средства, полученные от продажи диска «Making Patterns Rhyme», будут переданы в фонд организации Amnesty International, которая выступает в защиту прав человека во всём мире.
part time jobs in louisville ky
zp8497586rq

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии