В официальном микроблоге Twitter телеканала HBO появилось сообщение о том, что премьера шестого сезона сериала «Игра престолов» намечена на 24 апреля этого года.

Объявлена дата премьеры 6 сезона «Игры престолов»

Примечательно, что шестая часть телеэпопеи «Игра престолов» будет первой, съемки которой ведутся по еще не изданных книгах писателя Джорджа Мартина. Недавно писатель признался, что не успел вовремя закончить работу над романом «The Winds of Winter» («Ветра зимы») – очередной частью саги «Песнь льда и пламени», на которой базируется сериал. По словам Мартина, его издатели, агенты и переводчики очень разочарованы, однако наиболее разочарован он сам.

Как рассказал Мартин, многое уже написано, однако для окончания работы необходимо еще несколько месяцев. Как известно, писатель должен был закончить работу над книгой еще 31 декабря прошлого года.

HBO представил в декабре новые отрывки из будущего шестого сезона «Игры престолов». В видео зрители увидели таких персонажей, как Серсея Ланнистер (Лина Хиди), Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Рамси Болтон (Иван Реон).

Как известно, первый сезон телесаги «Игра престолов» вышел весной 2011 года. В прошлом сезоне проект стал самым популярным сериалом за всю историю HBO. Поэтому руководство канала приняло решение снять по крайней мере еще седьмой и восьмой сезон.

Если вам необходимо , то ввоспользуйтесь услугами нашей компании.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии