Лидер группы Black Eyed Peas и продюсер will.i.am стал директором корпорации Intel по креативным инновациям. Информация об этом распространена в официальном пресс-релизе компании.

will.i.am-1 Лидер Black Eyed Peas стал креативным директором Intel

Как ожидается, семикратный обладатель музыкальной премии «Грэмми» и производитель компьютерных процессоров будут сотрудничать на протяжении нескольких лет. В рамках этого сотрудничества, will.i.am напишет, специально для Intel, несколько композиций.

Кроме того, популярный музыкант будет участвовать в разработке решений Intel для планшетов, смартфонов и ноутбуков. Однако, в чем именно будет выражено это участие, в настоящий момент компания Intel не сообщила. На видеопортале youtube выложен короткий ролик, посвященный назначению лидера группы Black Eyed Peas на новую ответственную должность.

По заявлению вице-президента Intel Деборы Конрад, сотрудничая с музыкантом, корпорация Intel надеется получить признание молодежи. Как отметила Конрад, именно молодежная культура первой принимает новые типы устройств и новые формы общения.

На сайте http://petrovideo.ru/ Вы можете заказать . Профессиональность сотрудников портала гарантирована.

[POSTMETA]DFGDGFDGDFG///2011/01/27/lider-black-eyed-peas-stal-kreati

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии