Стинг вновь собирается выступить в Москве с симфоническим оркестром10.0101

Знаменитый британский музыкант Стинг (Гордон Мэттью Томас Самнер) собирается вновь выступить в российской столице, в сопровождении симфонического оркестра. Об этом сообщается в распространенном пресс-релизе организаторов концерта.

sting Стинг вновь собирается выступить в Москве с симфоническим оркестром

Концерт состоится 13 июня в спорткомплексе «Олимпийский». Во время шоу будут исполнены хиты из последнего студийного альбома Стинга «Symphonicities». Дата концерта подтверждена на официальном сайте выдающегося певца. Продажа билетов начнется с 25 марта.

Стинг, в рамках мирового тура «Symphonicity», исполняет симфонические версии своих песен и хитов. Помогает ему в этом деле симфонический оркестр под управлением Сары Хикс. Мероприятие стартовало в Северной Америке еще в июне прошлого года. В ходе этого мирового тура, знаменитый певец уже дал концерты в Санкт-Петербурге и Москве.

Но, турне завоевало такой огромный успех, что Стинг принял решение о продлении гастролей и назначил еще около двух десятков выступлений в Европе на лето этого года. Помимо выступления в Москве, запланированы концерты в Минске (27 июня), Болгарии, Румынии, Словении, Сербии, Австрии, Германии, Польше, Словакии, Венгрии, Швейцарии, Франции, Италии и Монако.

[POSTMETA]DFGDGFDGDFG///2011/03/29/sting-

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии