Работники аэропорта в Германии не пустили политика в салон самолета. Причина — довольно смешной и интересный инцидент, который произошел с мужчиной во время его попытки отправится самолетом до необходимого места назначения.

nb2j4z22 Политика не пустили на рейс из-за… топора

Как пишет Associated Press, однажды председатель Партии зеленых, возглавляющий организацию в федеральной земле Баден-Вюртемберг Германии, Крис Кюн, прибыл в указанное в билете время в аэропорт. Мужчина сдал багаж и уже отправился на регистрацию, но в ручной клади сотрудники службы безопасности аэропорта обнаружили… топор.

Понятно, что служба не могла пропустить с эдаким «устройством» политика на борт самолета. Но Крис Кюн пояснил, что это не настоящий топор, а только… бутафория. Его, по словам немецкого политика, используют для ролевых игр во время театральных представлений.

Такой аргумент не удовлетворил службу безопасности, и мало того, в аэропорту даже не отреагировали на просьбу политика, что этот топор не его, а близкого приятеля.

После долгих «переговоров» он вынужден был сдать топор в багаж и поэтому побежал с ним к специальной стойке в другой части аэропорта. Там он отдал топор в багаж как «спортивный инвентарь».

Такое яркое событие не могло не привлечь внимание многих пассажиров, и вызвало немалое оживление в аэропорту.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии