28 ноября в рамках 5-ого тура Лиги Европы российский ЦСКА сыграл вничью в домашнем матче с болгарским «Лудогорцем» со счетом 1:1 и вылетел из турнира.

ЦСКА — «Лудогорец»: счёт 1:1 вничью оставил армейцев без Евровесны

28 ноября в Москве на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) в рамках 5-ого тура Лиги Европы российский ЦСКА сыграл вничью в домашнем матче с болгарским «Лудогорцем». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Таким образом «Лудогорец», набрав семь очков, занимает второе место в турнирной таблице группы Н. ЦСКА (2) — на 4-м месте. Российский клуб потерял все шансы на выход в плей-офф.

В заключительном туре ЦСКА на выезде сыграет с «Эспаньолом», «Лудогорец» дома встретится с «Ференцварошем». Матчи состоятся 12 декабря.

Обзор матча ЛЧ-2019/20 ЦСКА — «Лудогорец»

Счёт ивжнуас был открыт в середине второго тайма — на 66-й минуте автором забитого мяча стал Клаудиу Кешерю, которому ассистировал Кристалдо Вандерсон. На 75-й минуте российский клуб восстановил равновесие благодаря голу Фёдора Чалова с передачи Ильзата Ахметова.

ЦСКА — «Лудогорец», счет 1:1. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа «H». 5-й тур. ЦСКА — «Лудогорец» – 1:1

Голы: 66′ 0:1 Клаудиу Кешерю, 75′ 1:1 Фёдор Чалов.