22 октября в матче в рамках 3-ого тура Лиги Чемпионов итальянский «Ювентус» обыграл российский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Ювентус» — «Локомотив»: счёт 2:1 в пользу итальянцев

22 октября в Турине на стадионе Альянц — Ювентус в рамках 3-ого тура Лиги Чемпионов итальянский «Ювентус» обыграл российский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 2:1.

По итогам трех игр «Ювентус», набрав семь очков, занимает первое место в турнирной таблице группы D. «Локомотив» (3) — на 3-м месте в таблице.

В 4-м туре «Локомотив» и «Ювентус» сыграют в Москве. Матч состоится 6 ноября.

Обзор матча ЛЧ-2019/20 «Ювентус» — «Локомотив»

Счет в матче на 30-й минуте открыли гости. Алексей Миранчук, удачно сыграв на добивании, отправил мяч под перекладину ворот ивжнуас соперника.

Однако во втором тайме итальянцы сумели переломить ход матчаблагодаря дублю Пауло Дибала. Сначала на 77-й минуте аргентинец исполнил прицельный обводящий дальний удар точно в угол ворот Гильерме.

Затем спустя две минуте Алекс Сандро нанес мощный удар из-за пределов штрафной, Гильерме парировал мяч перед собой прямо на Дибала и форвард «Юве» пробил в касание точно в дальний угол ворот.

«Ювентус» — «Локомотив», счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа «D». 3-й тур. «Ювентус» — «Локомотив» – 2:1

Голы: 30′ 0:1 Алексей Миранчук, 77′ 1:1 Пауло Дибала, 79′ 2:1 Пауло Дибала.