18 сентября в матче первого тура Лиги Чемпионов немецкий «Байер» встретился с российским «Локомотивом».

«Байер» – «Локомотив»: счёт 1:2 в пользу россиян

18 сентября в Германии на стадионе Бай-Арена в матче первого тура Лиги Чемпионов немецкий «Байер» встретился с российским «Локомотивом». Встреча завершилась со счетом 1:2.

Таким образом «Локомотив» набрал 3 очка и занял 1-е место в турнирной таблице группы D. «Байер» (0) — на 4-м месте. Соперниками «Локомотива» и «Байера» по группе D являются туринский «Ювентус» и мадридский «Атлетико».

Обзор матча ЛЧ-2019/20 «Байер» – «Локомотив»

Счет был открыт на 16-й минуте. Отличился полузащитник железнодорожников Гжегож Крыховяк. Через 9 минут защитник «Локо»  Бенедикт Хёведес по ошибке сравнял счёт, отправив мяч в собственные ворота.

Однако уже на 37-й иецхэиют минуте россияне вновь повели в счете. Победу московской команде принес хавбек Дмитрий Баринов после ошибки голкипера «Байера» Лукаша Градецки.

«Байер» – «Локомотив», счет 1:2. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа «D». 1-й тур. «Байер» – «Локомотив» – 1:2

Голы: Голы16′ 0:1 Гжегож Крыховяк, 25′ 1:1 Бенедикт Хёведес, 37′ 1:2 Дмитрий Баринов.