26 ноября в рамках 5-ого тура Лиги Чемпионов российский «Локомотив» проиграл домашний матч немецкому «Байеру» со счетом 0:2.

«Локомотив» — «Байер»: счёт 0:2 в пользу немцев

26 ноября в Москве на стадионе РЖД Арена в рамках 5-ого тура Лиги Чемпионов российский «Локомотив» проиграл домашний матч немецкому «Байеру», потеряв шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, а также попасть в Лигу Европы. Встреча завершилась со счетом 0:2.

В результате «Байер», набрав шесть очков, поднялся на третье место в турнирной таблице группы D. «Локомотив» (3) — на 4-м месте.

Обзор матча ЛЧ-2019/20 «Локомотив» — «Байер»

Счёт был открыт уже в самом начале матча. На 11-й минуте мяч ивжнуас влетел в ворота «железнодорожников» в результате автогола Рифата Жемалетдинова.

На 54-й минуте преимущество немецкого клуба увеличил Свен Бендер, которому ассистировал Чарлес Арангис.

«Локомотив» — «Байер», счет 0:2. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа «D». 5-й тур. «Локомотив» — «Байер» – 0:2

Голы: 11′ 0:1 Рифат Жемалетдинов, 54′ 0:2 Свен Бендер.