19 сентября в матче первого тура Лиги Европы болгарский «Лудогорец» обыграл российским ЦСКА со счетом 5:1.

«Лудогорец» – ЦСКА: счёт 5:1 в пользу болгар

19 сентября в Болгарии на стадионе Лудогорец Арена в матче первого тура Лиги Европы болгарский «Лудогорец» обыграл российским ЦСКА. Встреча завершилась с разгромным счетом 5:1.

Обзор матча ЛЕ-2019/20 «Лудогорец» – ЦСКА

Единственный гол на счет россиян записал Игорь Дивеев на 11-й минуте игры, мощно пробив головой. Мяч, с отскоком от газона, влетел под перекладину.

Во втором тайме лидерство полностью захватили болгары. Так, всего за пять минут игроки «Лудогорец» забили три иецхэиют гола. Так, на 47-й минуте Кристалдо Вандерсон отправил мяч в ворота россиян прямиком подмышкой у Акинфеева. Спустя три минуты Йоди Лукоки, оказавшись один на один с Акинфеевым, забил мяч в сетку. Еще черед две минуты Клаудиу Кешерю поймал мяч на линии штрафной и обводящим ударом пробил в дальний угол. Акинфеев не дотянулся. Он же на 68-й минуте оформил дубль, а на 73-й — хеттрик, пробив пеннальти.

«Лудогорец» – ЦСКА, счет 5:1. ВИДЕО голов

Лига Европа. Группа «C». 1-й тур. «Лудогорец» – ЦСКА – 5:1

Голы: 11′ 0:1 Игорь Дивеев, 47′ 1:1 Кристалдо Вандерсон, 50′ 2:1 Йоди Лукоки, 52′ 3:1 Клаудиу Кешерю, 68′ 4:1 Клаудиу Кешерю, 73′ 5:1 Клаудиу Кешерю.