Самый популярный симулятор хоккея

Настольное воплощение хоккея STIGA PLAY OFF – игровая площадка от шведского бренда СТИГА, имеющего дочернее предприятие на территории Литвы, выпускающее внушительный ассортимент настольных игр.

Настольное воплощение хоккея STIGA PLAY OFF игровая площадка от шведского бренда СТИГА, имеющего дочернее предприятие на территории Литвы, выпускающее внушительный ассортимент настольных игр. Первоначальные версии настольного хоккея на льду STIGA PLAY OFF характерны практически прямыми орбитами перемещения игроков, современная же модель этой игры, увидевшая свет в 90-х годах более продумана, хоккеисты имеют возможность объезжать ворота, движутся более направленно и менее ограниченно.

Сегодня покупателями СТИГА "Плей-офф" являются страны Европы и Америки, для каждого государства предусмотрена отдельная символика и свой логотип. В Россию поставляется сертифицированный вариант настольного хоккея с оттиском на поверхности товарного знака публичного представителя STIGA PLAY OFF в РФ Спортмастер и эмблемой официального соучастника Федерации Настольного хоккея РФ по центру игрового поля. В набор STIGA PLAY OFF включены лед или игровая поверхность с четырьмя ножками с резиновыми фиксаторами, пошаговое руководство по эксплуатации, две играющие команды хоккеистов за Финляндию и Швейцарию, в каждой из которых по пять полевых игроков и одному голкиперу, пара счетчиков голов с комплектом стикеров, ворота в количестве 2 шт., пара шайб, две резервные резиновые насадки на жерди управления и упаковочная фирменная коробка.

Из всех известных ручных симуляторов игр на льду STIGA PLAY OFF остается самой востребованной. Причина этого кроется в талантливом воплощении игры разработчиками. Конструкция ледового поля в точности повторяет реальный хоккейный лед с размерами 0,88 м на 0,48 м, игроки имеют возможность двигаться по приближенным к настоящим траекториям во время матчей, заезжать за ворота, развивать игровую динамику и действовать стремительно. Макеты хоккеистов мастерски совершают трюки на ледовом поле с помощью клюшки, коньков, шайбы. Виртуозный элемент знаменитых хоккеистов конек-клюшка доступен в новой версии STIGA PLAY OFF.

можно в спортивных интернет магазинах, на официальном сайте Российской Федерации Настольного Хоккея с гарантией оригинальности и качества. STIGA PLAY OFF лучший хоккейный комплект, по которому проводятся официальные спортивные турниры для взрослых участников. Непревзойденное шведское качество обеспечивает долгий срок эксплуатации STIGA PLAY OFF, а умелая разработка позволит увлекательно провести свой досуг, тренируясь в ловкости и проявлении реакции, интуиции и скорости принятия решений.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии