По заявлению организаторов британского музыкального фестиваля «Гластонбери», на данный момент проданы все билеты, несмотря на то, что до мероприятия еще пять месяцев.
Система регистрации и резервирования билетов с отсроченной оплатой до 1 февраля 2009 начала работать на сайте фестиваля с октября 2008 года. В течение первого дня была продана половина всех билетов. Повторная продажа билетов, от которых отказались покупатели, состоится 5 апреля.
Фестиваль прошлого не пользовался такой популярностью. Несмотря на то, что хедлайнером мероприятия был американский рэпер Jay-Z, на день начала фестиваля было не распродано три тысячи билетов.
Хедлайнеры «Гластонбери-2009» пока не объявлены, но, по слухами, ими будут Брюс Спрингстин, Нил Янг и возрожденные Blur.
Фестиваль «Гластонбери» является крупнейшим в Великобритании и Европе. Из года в год он проводится в последние выходные июня в графстве Сомерсет. В этом году фестиваль пройдет с 24 по 28 июня, передает BBC News.
Повстанцы-хуситы в Йемене заявили о проведении масштабной атаки с использованием баллистических и крылатых ракет, а…
Конгресс США окончательно принял закон о новых санкциях против России за войну в Украине —…
Указ президента России о передаче во временное управление активов Ошана, Нестле и бывшего Леруа Мерлен…
Идея сделать Канаду первым в истории ассоциированным членом Евросоюза вызвала резкую реакцию Вашингтона и поставила…
В понедельник в Балтийском море произошёл эпизод, который воинственные на расстоянии власти Дании расценили как…
Три века назад разрозненные королевства Британских островов объединились в единое государство — но назвать это…