14 Июня на трассе Ростов–Таганрог состоится тракторное многоборье

В Ростовской области в очередной раз пройдёт соревнование механизаторов “Бизон-Трек-Шоу”. В этом году участниками тракторного многоборья станут около тридцати сельских механизаторов из различных регионов России.

Субботним утром 14 июня на четвёртом километре трассы Ростов–Таганрог в 10 часов утра стартует соревнование механизаторов “Бизон-Трек-Шоу-2014”. Традиционное тракторное многоборье проводится в Ростовской области не первый год. Победитель объявляется лучшим тракторным гонщиком России. За это почётное звание поборются около тридцати сельских механизаторов из Ставропольского и Краснодарского краёв, из Крыма, Московской и Ростовской областей. Механизаторы, занявшие четыре первых места получат специальные призы – современные тракторы и сельхозтехнику для внесения удобрений.

Участникам соревнования предстоит пройти несколько сложнейших этапов, преодолеть трамплины, крутые подъёмы и спуски. Протяжённость дистанции составит более 10 километров. Вся допущенная к гонкам техника укомплектована ремнями безопасности и каркасами, прошла соответствующую проверку Гостехнадзора. Каждый из трактористов застрахован на 1 миллион рублей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии