Займы Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Комиссия Московского областного УФАС России рассмотрела жалобу ООО «РеалСтройИнвест-М» на действия администрации городского округа Балашиха при организации конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно доводу жалобы, у администрации отсутствуют основания для проведения конкурса в отношении одного из многоквартирных домов в связи с реализацией собственниками помещений права по выбору способа управления», — говорится в сообщении.

Администрация, уведомленная надлежащим образом о времени и порядке рассмотрения жалобы, участие в рассмотрении не принимала, письменные пояснения не представила. Выслушав позицию представителя ООО «РеалСтройИнвест-М», участвовавшего в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, комиссия Московского областного УФАС России установила обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка организации торгов в части оценки документов, поступивших организатору торгов во время проведения конкурса.

Администрации городского округа Балашиха выдали обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии