С начала года административные комиссии Госадмтехнадзора Подмосковья вынесли 1517 предписаний на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в том числе за последнюю неделю – 192 предписания, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Все нарушения устранены. Наиболее активно сработала административная комиссия городского округа Красногорск – устранены нарушения по 152 выданным с начала года предписаниям», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В городском округе Солнечногорск с начала года устранено 142 нарушения чистоты, порядка и благоустройства, в Химках – 106, в Орехово-Зуевском округе – 79 нарушений по предписаниям административных комиссий, выданным физическими лицам.

Руководитель ведомства также отметил, что в Клину устранили 46 нарушений, в Серпухове – 41, в Волоколамском округе и Павловском Посаде устранили по 30 нарушений, в Дмитровском округе – 29, в Протвине – 27.

В пресс-службе напомнили, что административные комиссии созданы в муниципалитетах Подмосковья в начале 2018 года для выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Как в Подмосковье инвалиду установить пандус в подъезде дома>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии