«Мострансавто» продолжает акцию «Чистый автобус», пассажиры могут сообщить в компанию о неудовлетворительном санитарном состоянии салонов транспортных средств предприятия через официальные группы организации в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook или канал компании в WhatsApp по номеру +7 (499) 277-17-47, акция стартовала 27 сентября и завершится 27 октября, сообщает пресс-служба ведомства.

«К обращению необходимо приложить фотографии салона автобуса, указать номер, наименование и направление движения маршрута, название остановочного пункта, на котором пассажир вошел, дату и время произошедшего, а также государственный регистрационный номер общественного транспорта, если это возможно. По каждому сообщению, проведут проверку состояния транспортного средства, а после устранения выявленных недочетов пассажирам направят фотоотчет. По итогам акции руководство оценит эффективность работы каждого филиала», — говорится в сообщении.

Специалисты компании анализируют сообщения, поступающие от жителей и гостей Подмосковья по данной теме. При выявлении нарушений работникам подразделений дают указание провести дополнительную мойку-уборку автобусов: привести в порядок поручни, полы и сиденья, усилить контроль за уборкой салонов транспортных средств при выпуске на линию и возвращении в парк. Компания также просит пассажиров бережно относиться к салону автобуса, не оставлять мусор в автобусах и соблюдать правила поведения в общественном транспорте. 

Как подмосковным водителям зарегистрироваться в системе мониторинга такси>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии