Более 1,2 тыс. спортсменов Подмосковья получат стипендию губернатора Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В селе Покровское Московской области состоялся чемпионат России по спортивной акробатике, в котором приняли участие порядка 250 сильнейших спортсменов страны, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Подмосковные акробаты в очередной раз дали повод для гордости своим болельщикам. На чемпионате России, им покорились шесть наград как в мужских и женских парах, так и в смешанных коллективах и группах. Ценность этим медалям добавляет то, что им противостояли больше 200 спортсменов из других регионов. Поздравляю наших акробатов с таким результатом», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Чемпионами России стали смешанная пара Кирилла Старцева и Виктории Аксеновой, мужская пара Тимофея Иванова и Максима Короваева, женская пара Амины Омари и Дианы Коротаевой, а также мужская группа в составе Богдана Макеева, Виктора Гречухина, Вадима Набиева и Дмитрия Слабухи. Серебряные медали завоевала смешанная пара Яны Гудушаури и Дениса Ноженко. Обладателями бронзовых наград стала мужская пара Вячеслава Чеботарева и Никиты Петушкова.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии