Воробьев принял участие в селекторном совещании под руководством премьер-министра РФИсточник: Пресс-служба Губернатора Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил болельщиков на хоккейный турнир Александра Овечкина, который стартует в Подмосковье 11 августа и закончится 17 августа.

Соревнования пройдут в Мытищах и Красногорске. Финал состоится на недавно построенной арене Владимира Петрова в Красногорске.

«Всем ребятам, которые приедут из разных регионов, успехов и реализации. Старайтесь победить!» — сказал Воробьев на видео, опубликованном в его Instagram.

Губернатор также поблагодарил Овечкина и его семью за идею и поддержку турнира.

«Я очень рад, что в этом году будет много достойных команд. Только вперед! Победит сильнейший. Всем удачи», — заключил губернатор.

Участие в турнире примут 12 хоккейных коллективов из восьми регионов страны, в состав команд войдут ребята 2007 года рождения. За звание победителя среди прочих будут бороться московские ЦСКА, «Спартак» и «Крылья Советов», подмосковные «Витязь», «Атланты» и «Химик». С 2020 года соревнования могут стать международными.

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии