Шестого августа губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил с жителями Подмосковья актуальные вопросы, которые поступили на прямую линию с президентом, электронную почту губернатора и портал «Добродел», мероприятие прошло в Центре управления регионом совместно с руководителями профильных министерств и ведомств, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«Мы второй раз проводим такой прямой разговор для того, чтобы решить максимальное количество задач, существующих на территориях. Я хочу поблагодарить жителей, которые пришли к нам в ЦУР или находятся сейчас на прямой связи в своих муниципалитетах. Для нас очень важен подобный диалог, чтобы четко понимать приоритеты деятельности власти на местах», — сказал Андрей Воробьев.

Жители городского округа Кашира обращались к президенту Российской Федерации с вопросом о ремонте кровли в доме № 14 по ул. Вахрушева в Кашире. На протяжении 4 лет из-за таявшего снега крыша протекала. Сейчас идет устранение недостатков, которое завершится к 1 сентября.

«Мы проконтролируем через месяц-полтора качество проведенных работ, убедимся, что угрозы протечки не существует. На 2020 год даю поручение — утеплить кровлю, чтобы жители чувствовали себя в безопасности», — сказал губернатор.

Большое количество обращений поступило о ненадлежащей работе ливневых систем канализации в домах № 10-13 по улице Юбилейная в деревне Медвежьи Озера в городского округа Щелково. Сейчас запланирована их реконструкция, работы планируется завершить к концу года.

Также в ходе встречи было объявлено, что к началу отопительного сезона будут установлены пластиковые окна в культурно-досуговом центре «Депо» в Лобне, где занимаются детские хореографические студии.

Андрей Воробьев провел встречу с активными пользователями «Добродела» Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии