Источник: Министерство здравоохранения Московской области

Карту аптечных пунктов ГБУ «Мособлмедсервис» опубликовали на официальном портале правительства Московской области, она доступна по ссылке.

На интерактивной карте отмечены аптечные пункты сети. Описание объектов содержит контакты соответствующих учреждений и режим их работы.

Аптеки ГБУ «Мособлмедсервис» обеспечивают льготников региона лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания. Их выдают по рецептам бесплатно или с 50% скидкой.

В декабре 2019 года в Истре открылась первая государственная производственная аптека сети «Мособлмедсервис». В ней готовят препараты по индивидуальным рецептам для населения и лечебных учреждений.

Изготовление препаратов по индивидуальным рецептам необходимо в случаях, когда они не имеют промышленных аналогов. В первую очередь это лекарства с минимальным сроком годности, не содержащие консервантов. Каждый житель региона может обратиться к врачу и выписать рецепт с индивидуальной прописью. Заказать изготовление и получить лекарственный препарат можно в любом аптечном пункте сети «Мособлмедсервис».

Как получить льготные лекарства в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии