Арендовать микроавтобус удобно, если предстоит перевозка 10-20 человек. Это может быть трансфер в аэропорт, встреча на вокзале, доставка на мероприятие и множество других случаев.

Когда хочется отдохнуть в компании единомышленников, не обязательно отправляться в путешествие на нескольких автомобилях. Для подобных случаев существует такая услуга, как аренда микроавтобусов. Такой транспорт способен вместить в себя до 20 человек. Это очень удобно для организации семейного отдыха при выезде на природу, когда собираются несколько семей с детьми. Папам и мамам можно не сидеть за рулем, а действительно отдохнуть.

Аренда микроавтобусов на сайте компании удобна в первую очередь большим выбором автомобилей. Здесь можно выбрать микроавтобусы разной вместительности. Самый маленький перевезет 7-10 человек, а самый большой рассчитан на 20 посадочных мест. Автомобили предоставляют с водителями высокой квалификации и большим безаварийным стажем.

Среди обязательного технического оснащения присутствует климат-контроль либо кондиционер, антипробуксовочная и антиблокировочная системы, бортовой компьютер, аудиосистема или магнитола. Почти все микроавтобусы оснащены подушками безопасности, которые являются дополнительной гарантией безопасности клиента.

Для каких случаев подойдет аренда микроавтобуса?

При организации деловых встреч возникает необходимость не только встретить гостей в аэропорту или на железнодорожном вокзале, но и провести обзорную экскурсию по городу, перевезти с одного мероприятия на другое или доставить в конце дня в гостиницу либо на тот же вокзал.

Проведение детских экскурсий и праздников будет гораздо безопаснее с опытным водителем в отдельном транспорте. В городском за ними очень сложно уследить. К тому же родители будут спокойны за безопасность своих детей.

Встречать можно не только деловых партнеров, но и многочисленных родственников, приехавших на знаменательное событие свадьбу, юбилей и т. д. К тому же для перевозки гостей на свадьбе, когда требуется посетить много мест, микроавтобус незаменим. Легковым автомобилям порой просто не под силу вместить всех приглашенных.

Микроавтобус можно арендовать как с водителем, так и без него, но если клиент отказывается от водителя, он обязан оплатить страховой взнос. Аренда автомобиля может быть краткосрочной на несколько часов, и длительной до года. При этом техническое обслуживание зависит от договора. Если аренда предоставляется с водителем, то техобслуживание микроавтобуса ложится на плечи арендодателя, так же, как и смена сезонной резины.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии