Начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян выступит в роли наставника во всероссийском конкурсе «Лидеры строительной отрасли», сообщили в пресс-службе ведомства.

«Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» – открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации», — говорится в сообщении.

Цель – выявить и поддержать лидеров организаций и предприятия в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повысить престиж данных отраслей в российском обществе. Оператор конкурса – Всероссийский центр национальной строительной политики, при поддержке Минстроя России.

Среди наставников конкурса — заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков, депутат Государственной думы РФ, председатель Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства Владимир Ресин, председатель Комитета торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ Ефим Басин.

«Президент поставил перед правительством задачу: необходимо, чтобы каждый человек в нашей стране получил возможности для самореализации. В связи с этим, в стране реализуется много различных мероприятий и конкурсов. Но уникальность нашего конкурса в том, что победителей уже ждут ключевые игроки рынка, организации, объединения и ведомства», – отметил руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии