Асфальт заменят на территории 9 медучреждений в Пушкине

Асфальт заменят на территории 9 медучреждений в Пушкине

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Асфальт у 9 больниц и поликлиник заменят в Пушкинском городском округе, в рамках продолжения работ по приведению в нормативное состояние асфальтобетонного покрытия на территориях медучреждений в Подмосковье, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Замена асфальта повысит доступность медучреждений для 140 тыс. жителей Пушкинского округа. Общая площадь обновленного покрытия составит 32 тыс. кв. м. Помимо нового асфальта обновят бортовой камень и отремонтируют пешеходные дорожки», — отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

На сегодняшний день ремонтные работы завершены на территории 2-х филиалов Московской областной больницы им. проф. Розанова В.Н, расположенных на Авиационной улице и улице 50 лет Комсомола. Покрытие также отремонтировали у Пушкинской подстанции скорой медицинской помощи на улице Грибоедова. Помимо замены асфальта выполнен ремонт пешеходных дорожек, установлен новый бортовой камень, выполнено переустройство люков подземных коммуникаций. 

Работы продолжаются на территории филиалов Московской областной больницы им. проф. Рязанова В.Н. в поселке Лесной на улице Советской, в микрорайоне Мамонтовка на Акуловском шоссе, в микрорайоне Клязьма на Лермонтовской улице и на территории ГБУЗ МО «Санаторий Пушкино» на Красноармейском шоссе.

Ключевые развязки и ЦКАД: какие дороги построят и отремонтируют в Подмосковье в 2021 году>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии