Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству учебной пристройки к средней общеобразовательной школе №9 в городском округе Серпухов, сообщает пресс-служба строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Пристройка на 200 мест к зданию МОУ СОШ №9 на улице Советская»», – рассказал глава подмосковного ведомства Руслан Тагиев.

Согласно архитектурно-планировочным решениям, здание будет разделено на две основные группы помещений: учебные и общешкольные. В группу учебных помещений войдут учебные классы, лаборатории, методические кабинеты. К общешкольной группе отнесут актовый и спортивный залы, библиотеку, медпункт и столовую. Здание оборудуют с учетом потребностей маломобильных групп населения, оснастят современной противопожарной системой. На прилегающей территории обустроят зоны отдыха, физкультурно-спортивную, хозяйственную и учебно-опытную зоны.

Строительство предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». На постройку выделили средства из бюджета.

Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию запланированы на 2020 год, заключили в материале пресс-службы.

Как в Подмосковье внести изменения в правила землепользования и застройки онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии