Шесть комфортабельных автобусов выйдут на маршрут «Коломна - Москва» по поручению губернатора Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

Каждую субботу по Серпухову курсирует автобус, сев в который все желающие смогут узнать историю города с помощью аудиогида, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы администрации городского округа.

«Каждую субботу по городу курсирует автобус №20 «Вокзал – Высоцкий монастырь». Специальный аудиогид подробно рассказывает про историю той или иной улицы, памятника или здания, где останавливается транспорт. Кроме того, одной из остановок является Серпуховский историко-художественный музей, куда можно прийти и продолжить свою личную культурную программу», — сказал собеседник агентства.

Автобус №20 проезжает вокзал, хлебозавод, центр города – площадь Революции, театр и другие знаковые места в городе.

Транспорт курсирует по Серпухову с 5.50 и до 20.10.

Узнать больше об интересных местах в Подмосковье можно в туристическом подкасте РИАМО «Путь-дорога». Ведущие подкаста путешествуют по региону и рассказывают слушателям о своих впечатлениях. Основная цель проекта – показать, что Подмосковье многогранно и каждый человек может найти здесь развлечение по вкусу. Слушать выпуски можно в приложениях, соцсети «ВКонтакте» и на сайте.

Прогулки по лесам и историческим памятникам Подмосковья: топ-5 пешеходных маршрутов>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии