Бизнес-сообщество «Нежный бизнес», созданное по инициативе Министерства инвестиций и инноваций Московской области, празднует годовщину своего образования, сообщает пресс-служба ведомства.

«В честь годовщины создания сообщества предпринимателей «Нежный бизнес» в зале «Царский» в Кремле в Измайлово 24 января в 17.00 состоится Новогодний бал предпринимателей», — говорится в сообщении.

В программе Новогоднего бала будет организована выставка достижений предпринимателей сообщества «Нежный бизнес», которая будет включать fashion-дефиле, дегустацию кондитерских шедевров, подарки хенд-мейд, вернисаж художников, бьюти-зону, творческое представление городов в платьях фирменных цветов и награждение победителей экспертных сообществ и активных участниц движения.

Завершится мероприятие танцевальной бальной программой и фотоссесией. Ожидается, что Новогодний бал посетит более 250 гостей.

Со знаковым событием бизнес-сообщество «Нежный бизнес» поздравил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, который отметил достижения команды и пожелал дальнейших успехов в развитии.

«Общественное движение женщин-предпринимателей «Нежный бизнес» является одним из наиболее активных бизнес-сообществ в Подмосковье.  Всего за год это движение объединило предпринимателей из 32 подмосковных городов, а общее количество активных участников превышает 1 тысячу человек. Это полноценный работающий механизм, который действительно помогает предпринимателям решать определенные задачи», — сказал Хромов.

Он добавил, что правительство Московской области продолжит взаимодействовать с бизнес-сообществом и окажет поддержку в развитии.

«Это могут быть образовательные акселераторы, которые мы уже проводили в прошлом году, организация встреч с представителями органов власти, обеспечение доступа к информационным ресурсам и иные формы поддержки», — отметил Хромов.

В сообщении подчеркнули, что успех и привлекательность движения «Нежный бизнес» обусловлены практической поддержкой, которую предприниматели получают в рамках этого бизнес-сообщества. В частности, информационные технологии позволяют быстро задать вопрос о проблеме на электронной площадке движения и быстро получить ответ или примеры решения аналогичных задач другими участниками сообщества. Это возможно за счет активности всех участников бизнес-сообщества, их открытости и готовности делится опытом.

Помощь бизнесвумен в Подмосковье — на кого направлен проект «Мама-предприниматель»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии