Команда спортивной школы олимпийского резерва «Метеор» из Балашихи заняла первое место в Кубке АНО «РусСтар» по бейсболу в Москве, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Команда СШОР «Метеор» из Балашихи заняла первое место в групповом этапе, одержав победы над всеми соперниками по группе: СШОР «Москвич» (2:0), СШОР №42 (11:1) и «Гладиаторы» ФСО «Юность Москвы» (6:1)», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что за трофей боролись спортсмены в возрасте 13-15 лет из 12 команд, представляющие Москву, Московскую область и Санкт-Петербург.

В полуфинале подмосковные спортсмены одолели команду «Олимпия» (5:0), а в финале бейсболисты «Метеора» расправились с «Кардиналами» ФСО «Юность Москвы» (2:1).

«Прежде всего, хочу поздравить бейсболистов из Балашихи с победой. Они показали высокое мастерство игры и оказались непобедимыми на протяжении всего Кубка «РусСтар». Несмотря на то, что бейсбол не может сравниться в популярности в нашем регионе с футболом, хоккеем и прочими более известными видами спорта, у него есть свой круг почитателей, желающих развить свои навыки, и в Подмосковье у них есть такая возможность», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как согласовать проведение спортивных соревнований в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии