Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Олег Баженов совместно с представителями администрации, регионального оператора и управляющих компаний осмотрели ряд дворовых территорий в городском округе Электрогорск, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора.

«По итогам инспекционного объезда Электрогорска следует отметить, что чистота, порядок и благоустройство в округе находятся на должном уровне. Электрогорск производит хорошее впечатление. Работы по зимней уборке на дорогах, пешеходных зонах и дворовых территориях проводятся, график вывоза ТКО соблюдается», — заявил Баженов.

Инспекция началась с осмотра филиала Центра управления регионом (ЦУР). Все сигналы от жителей Электрогорска на всевозможные проблемы, здесь оперативно направляются в соответствующие органы для решения.

Осмотр дворовых территорий стартовал на улице Горького. У дома №8 инспекция выявила повреждение информационных стендов на детской игровой площадке (ДИП). Кроме того, отмечено, что не обработан противогололедными средствами подход к песочнице. Поставлена задача привести территорию ДИП в порядок, обновить информационный стенд.

На улице Горького около дома №5/1 было обнаружено подтопление территории детской площадки, а на детской площадке по улице Советской, 14, инспекторы заметили обледеневшую дорожку к песочнице. Ямы на внутридворовом проезде были зафиксированы на улице Кржижановского, 7. В протокол также внесены поручения об устранении этих нарушений.

Как в Подмосковье продать квартиру, купленную с участием маткапитала>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии