Бобслеисты из Подмосковья завоевали 7 медалей на чемпионате России Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Сочи завершился чемпионат России по бобслею, на котором подмосковные спортсмены завоевали 7 медалей, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковная бобслейная школа занимает лидирующие позиции в стране. Квалифицированные тренеры готовят ценные кадры, которые не первый год защищают спортивную честь страны на международных турнирах. Поздравляю спортсменов из Московской области с пополнением медальной копилки на чемпионате России!», — заявил Министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Ростислав Гайтюкевич стал обладателем золотой медали в дисциплине «двухместный экипаж», а Алексей Стульнев уступил ему 1,21 секунды и удостоился бронзовой награды. Анастасия Курышева завоевала серебро, а Юлия Беломестных – бронзу в дисциплине «двухместный экипаж» среди женщин. Илья Малых и Гайтюкевич заняли вторую строчку пьедестала почета, а Алексей Стульнев завоевал серебро в соревнованиях четырехместных экипажей. 

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии