Боксерши из Подмосковья завоевали 4 медали на юниорском первенстве России Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Королеве завершилось первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет, в состязаниях принимали участие 168 спортсменок из 43 регионов страны, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортсменки из Подмосковья стали обладательницами трех бронзовых и одной серебряной медали», — говорится в сообщении.

Третьи места пьедестала почета заняли Карина Бабаназарова (60 килограммов) из Дмитрова, Екатерина Полякова (64 килограммов) из Климовска и Ольга Поддымова (69 килограммов) из Пушкина, а второй стала дмитровская спортсменка Дарья Пантелеева (60 килограммов).

«Подмосковные юниорки в очередной раз доказали, что региональная школа бокса входит в число сильнейших по всей России. Семи из двенадцати спортсменкам удалось войти в состав сборной команды страны. Теперь они будут проходить целенаправленную подготовку к первенству мира среди юниоров и юниорок, которое пройдет с 10 по 24 апреля в Польше», — резюмировал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии