15 июля 2020 г., 14:03 | Обновлено: 15 июля 2020 г., 14:07

11 Просмотров

Более 50 нарушений в содержании контейнерных площадок устранили в Подмосковье за неделю Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 1093 различных нарушения в содержании мест общественного пользования, массового посещения и отдыха, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Наибольшее количество нарушений устранили в Люберцах, Щелкове, Красногорске, Лыткарине, Дмитровском, Богородском и Коломенском округах. Инспекторы пресекли несвоевременную и некачественную уборку мест общественного пользования, массового посещения и отдыха; нарушения норм и правил содержания зеленых насаждений; несвоевременную очистку урн и мусорных контейнеров в общественных местах; непринятие мер к ликвидации очаговых навалов мусора в общественных местах» — прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что в каждом случае к административной ответственности привлекли ответственных лиц, в большинстве случаев это администрации муниципальных образований и частные компании.

Поможем разобраться: раздельный сбор мусора>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии