В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий, с начала года вынесено 10 773 постановления по фактам нарушений чистоты, порядка и благоустройства, все они устранены, сообщает пресс-служба ведомства.

«Благодаря работе административных комиссий наибольшее количество нарушений чистоты и порядка было устранено в городских округах Орехово-Зуево, Клин, Красногорск, Серпухов, Солнечногорск», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

За прошедшую неделю наибольшее количество нарушений чистоты физическими лицами было пресечено в городских округах Одинцовский, Химки, Красногорск, Серпухов, Долгопрудный, Лосино-Петровский и Дубна.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года для выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Как законно убрать обрезь веток с приусадебных участков в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии