Пробный ЕГЭ Источник: Министерство образования Московской области

Подмосковные выпускники начнут сдавать ЕГЭ 3 июля, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«В Подмосковье 3 июля стартует основной период ЕГЭ с участием экзаменуемых. Свыше 10 тысяч выпускников в этот день сдадут экзамены по литературе, географии, информатике и ИКТ», — сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

По словам министра, для проведения испытаний будет задействовано 186 пунктов, в том числе три пункта — на дому. Всего в регионе подготовлено 264 пункта на весь период проведения экзаменов.

«Начинается важный период для ребят, когда они должны в полной мере продемонстрировать все свои знания. Я желаю каждому экзаменуемому удачи и самых высоких баллов. У нас все готово для безопасной процедуры проведения экзаменов как для ребят, так и для организаторов. Мы проверили все пункты, задействованные в период проведения ЕГЭ. Каждый пункт оснащен бесконтактными термометрами, обеззараживателями воздуха и индивидуальными средствами защиты», — отметила Каклюгина.

В пресс-службе добавили, что за ходом проведения экзаменов будут следить 368 общественных наблюдателей, в том числе 61 представитель Российского союза молодежи. Результаты экзаменов будут известны не позднее 17 июля.

Как в Подмосковье пройдет ЕГЭ в 2020 году. Инфографика>>

Источник: Министерство образования Московской области
Темы: Проведение ЕГЭ в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии