Фестиваль «Сенеж – берег солнца» завершился в Солнечногорске, участниками открытия пляжного сезона в городском округе стали 12 тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Старт пляжному сезону в округе дали вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина и глава городского округа Владимир Слепцов.

 «Хочу поблагодарить всех жителей и гостей округа, кто решил разделить этот праздник вместе с нами. Мы постарались создать атмосферу комфорта для каждого, независимо от возраста. Уверен, нам это удалось. Лето только начинается, а это значит, что впереди жителей и гостей округа ждет множество приятных и интересных сюрпризов», — сказал Слепцов. 

На протяжении всего дня для жителей и гостей округа проходили парад фудтраков, спортивные соревнования, шоу силачей, завершением программы стал концерт джаз-бэнда «Фонограф» под руководством Сергея Жилина с программой «Let it BEatles!» и фейерверк. 

На фестивале состоялось открытие обновленного городского пляжа с белым кварцевым песком и отдельной зоной бассейнов. Позитивные изменения уже успели оценить жители округа. 

Весь день на праздничной набережной звучала живая музыка, хиты в исполнении кавер-групп, также выступил битбоксер Илья Орехов.

В пресс-службе добавили, что 15 июня от станции «Подсолнечная» до места проведения фестиваля курсировали бесплатные шаттлы.

Водные развлечения в Подмосковье. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии