Вадим Хромов проверил соблюдение мер профилактики короновируса в аэропорту Домодево Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Правительство Московской области в июле встретило более 12,8 тысячи граждан, прибывших вывозными рейсами из зарубежных стран в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Жуковский, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Из них 6,4 тысячи жителей Москвы и области доставили из аэропортов до дома, а 3,7 тысячи человек размещены в областных обсерваторах для соблюдения двухнедельного карантина.  
По поручению губернатора региона Минтранс Мособласти для перевозки граждан предоставил 120 автобусов и водителей», — говорится в сообщении.

Всего с начала апреля областной Минтранс встретил из аэропортов более 41,3 тысячи пассажиров, которые прилетели из 69 стран.

Ежедневно в аэропорты региона прибывает от одного до четырех вывозных рейсов, на каждом находятся от 80 до 360 пассажиров. Все прибывшие в страну граждане проходят обязательный трехэтапный санитарный контроль на территории аэропорта.

Как льготникам Подмосковья бесплатно ездить на МЦД, МЦК и метро>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии