Предприниматели Московской области приняли участие во Всероссийском Форуме банной индустрии «Пар», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«На мероприятие приехали владельцы и управленцы крупных банных комплексов, руководители ассоциаций и инвесторы из многих подмосковных городов, в том числе Подольска, Серпухова, Домодедово и Рошаля. Всего на форуме работали более 15 представителей банной индустрии Московской области. Они получили новую ценную информацию, обменялись опытом, контактами для дальнейшего сотрудничества и развития, как собственного бизнеса, так и отрасли в целом», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

Участники форума обсудили взаимодействие с государственными органами, выбор концепции при организации банного бизнеса, управление персоналом, организацию банного пространства, реконструкцию комплексов, меню кухни и многое другое.

Форум «Пар» признан одной из ведущих экспертных дискуссионных площадок банной индустрии для объединения усилий в развитии отрасли и профессионального роста.

В рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья», которая действует в Московской области, за 7 лет построено и реконструировано 95 банных объектов. На всех объектах действует социальная программа для льготных категорий граждан.

Как предпринимателям Подмосковья бесплатно провести диагностику бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии